Виртуальные Футбольные On-Line Менеджеры
Меню сайта

Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос
В какие из ВФОЛМов Вы играете? (можно выбрать один или несколько). Оценить проект - см. Новости
Всего ответов: 3997



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 2024-04-29, 0:51 AM

Главная » 2013 » Февраль » 14 » VSOL: Важные новости для всех!
VSOL: Важные новости для всех!
7:36 PM
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ

В четверг вечером будут сыграны матчи Национальных суперкубков. В 210 матчах встретятся победители чемпионатов и обладатели кубков стран. Если в какой-то федерации чемпион в прошлом сезоне сделал дубль, то его соперником в борьбе за суперкубок станет серебряный призер чемпионата (например, в Бразилии это Крузейро).

После матчей будут заключены сделки на Арендном рынке.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ

На этой неделе уже сыграны три тура Кубка межсезонья. 1153 команды одержали по три победы, 815 команд все три матча проиграли.

СБОРНЫЕ

Началось голосование по выбору тренеров национальных сборных. 

ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ

В историю тренировок на базе добавлена информация о неудачно закончившихся тренировках с указанием причины (травма, трансфер игрока и т.д.). Эти же данные доступны модераторам для проверки в случае возникновения спорных ситуаций.   
В архиве отправленных составов теперь отображается автор отправленного состава.
С сегодняшнего дня будут сохраняться и отображаются (в архиве отправленных составов) все действия с составом (отправка, удаление, генерация автосостава, отправка с проверкой) с указанием времени и автора действия.
При загрузке в форму отправки архивного или сохраненного состава теперь загораются кнопки отправки состава, а само сообщение о загрузке изменило цвет с зеленого на синий, чтобы дополнительно напомнить, что пока вы только просматриваете архивный состав, но еще не отправили его на выбранный матч.  

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

Исправлены столбцы "Было", "Стало" на страницах финансовой истории чужих команд (ранее верные данные отображались только на первой странице).
Призовые/трофеи/VIP за Лигу Европы с 15-го сезона теперь имеют правильное название турнира - Лига Европы, а до 15-го сезона старое название - Кубок УЕФА.
Исправлены национальные турнирные таблицы Кубка Межсезонья (по федерациям).
Исправлены отмены последних обменов в результате которых вернувшиеся игроки не всегда считались игроками своих команд (например, им нельзя было изменить форму).
Исправлено сохранение шаблонов составов в случаях, если в шаблон включалось изменение тактики или замены (ранее выдавалась ошибка о невозможности сохранить этот состав).
Просмотров: 354 | Добавил: MadCoach | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сайт управляется системой uCoz